December 23, 2021, 11:26 AM
Валентина Попова

Асбестовское отделение «Единой России» возглавила мэр города

Президиум регионального политсовета «Единой России» возложил временное исполнение полномочий секретаря Асбестовского отделения на главу Асбеста Наталью Тихонову, рассказали в пресс-службе.

Исполнение полномочий возложено на период до проведения конференции местных партийцев, на которой будет избран новый секретарь местного отделения. Ожидается, что такие конференции пройдут во всех 79 местных отделениях в январе 2022 года.

 Лидер единороссов Асбеста сложил полномочия 

Напомним, что полномочия Дмитрия Александрина, прежде возглавлявшего местное отделение партии, прекращены в связи с его личным заявлением.

Наталья Тихонова является главой Асбестовского городского округа с 2017 года, в партии «Единая Россия» она состоит с 2011 года.

Асбест для «Единой России» - территория проблемная. Больше года городскую думу контролировала коалиция оппозиционных партий, а единороссы были в меньшинстве. Очередные выборы в представительный орган состоятся в будущем году.

Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+