November 10, 2022, 05:19 AM

Астрахань, Тараз и Гоа: в Кольцово рассказали о новых направлениях зимнего сезона

В Кольцово рассказали о том, какие рейсы запланированы на осенне-зимний период. Пассажиры смогут воспользоваться рейсами по 76 маршрутам, в том числе 28 из которых совершаются на международных воздушных линиях, сообщает пресс-служба аэропорта.

В осенне-зимней программе останутся такие летние направления, как Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Уфа и Анталья. Среди новинок в Кольцово отметили Астрахань, Владикавказ, Горно-Алтайск, Ставрополь, Тараз и Гоа. Кроме того, в расписание вернутся рейсы авиакомпаний, которых не было в прошлом сезоне - Ижавиа (в Ижевск), Smartavia (в Москву, Санкт-Петербург и Сочи), Ираэро (в Баку) и зарубежные - Air Arabia (в Шарджу), Southwind Airlines (в Анталью), FLYONE Armenia (в Ереван) и SCAT (в Тараз).

Планируется выполнять до семи рейсов в сутки в Сочи, в Анталью – до четырех раз в день, в Хургаду и Шарм-эш-Шейх запланировано до шести и до пяти рейсов в неделю соответственно. В Дубай, Шарджу, Рас эль Хайму пассажирам будут доступны до пяти рейсов в сутки. 

 Российские туроператоры опровергли информацию об отправке туристов в Мардин вместо Мадрида 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+