June 11, 2022, 12:57 PM
ЕАН

Авиакомпания Red Wings запустила прямой рейс из Екатеринбурга в Актау

Авиакомпания Red Wings запустила прямой рейс из Екатеринбурга в Актау. Вылет первого самолета состоялся сегодня, 11 июня. Об этом сообщили в пресс-службе аэропорта «Кольцово».

По данным авикомпании, в июне рейсы в Актау будут выполняться раз в неделю – по субботам. В следующем месяце их количество увеличится до двух. Помимо субботы, улететь в Актау можно будет во вторник.

Напомним, что Актау – курорт Казахстана, расположенный на берегу Каспийского моря. В Ассоциации туроператоров России новое предложение называют громкой новинкой сезона. Отправление из Екатеринбурга в 11:10, прибытие в Актау – в 13:50 местного времени. Время в пути – 2 часа 40 минут. Обратный вылет стоит в расписании в 14:50, прибытие в Екатеринбург – в 17:20. На маршруте эксплуатируется российский лайнер SSJ-100. Стоимость билетов — от 13 545 руб. Раннее прямых рейсов из Екатеринбург в Актау не было.

Источник фото: ЕАН
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+