February 25, 2020, 08:06 PM

«Автомобилист» обыграл «Авангард» и начнет матчи плей-офф в Екатеринбурге

Хоккейный клуб «Автомобилист» провел предпоследний матч в текущем сезоне регулярного чемпионата КХЛ. В Балашихе подопечные Андрея Мартемьянова обыграли «Авангард».

Матч завершился при счете 4:2. Победу «шоферам» обеспечили принесли два гола Алексея Василевского, а также шайбы Дэна Секстона и Питера Холланда. Ворота свердловчан защищал Владимир Галкин.

Таким образом, «Автомобилист» окончательно закрепился на четвертой строчке Восточной конференции. Фактически это означает, что первый круг плей-офф – противостояние против «Сибири» – екатеринбуржцы начнут с преимуществом домашней площадки.

Стартовые матчи серии в столице Урала пройдут второго и четвертого марта. Информацию о продаже билетов в клубе пообещали предоставить в ближайшее время. Серия, напомним, продолжится до четырех побед одного из соперников. Игры в Новосибирске назначены на шестое и восьмое марта.

Источник фото: Архив ЕАН