October 14, 2019, 06:34 PM

«Автомобилист» проиграл «Ак Барсу» в Казани

Хоккейный клуб «Автомобилист» завершил третью выездную серию игр в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. В Казани подопечные Андрея Мартемьянова уступили «Ак Барсу». Матч завершился при счете 3:1.

Единственную, как оказалось, шайбу в ворота казанцев на 5-й минуте забросил Дэн Секстон – на 5-й минуте канадец открыл счет в матче. «Ак Барс» ответил дуплетом Основина и Фрэттина во втором периоде, а заключительную шайбу оформил на 49-й минуте – постарался Галимов.

Следующий матч «Автомобилист» сыграет на своем льду. В гости в Екатеринбург приедет омский «Авангард».