September 16, 2023, 02:48 PM

«Автомобилист» проиграл «Трактору» в Челябинске

В очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги челябинский «Трактор» принимал на своем льду екатеринбургский «Автомобилист»

Счет уже на первой минуте матча открыл форвард хозяев Максим Шабанов. Ближе к концу второго периода Антон Бурдасов, выйдя один на один с вратарем, удвоил преимущество «Трактор».

В третьей двадцатиминутке нападающий гостей Владислав Кузнецов отыграл одну шайбу. В конце игры «Автомобилист» устроил мощный штурм ворот хозяев, сменил вратаря на шестого полевого игрока, однако это не помогло. 2:1 - непростая победа «Трактор». «Автомобилист» уверенно одолел «Нефтехимик» и установил стопроцентный результат на домашнем льду