April 16, 2020, 11:08 AM

«Автомобилист» собрал продуктовые наборы для ветеранов свердловского хоккея и нуждающихся

Хоккейный клуб «Автомобилист» провел масштабную социальную акцию в разгар пандемии коронавируса COVID-19. Представители клуба совместно с болельщиками подготовили и развезли продуктовые наборы для ветеранов свердловского хоккея и нуждающихся.

«Развести крупы, сахар, чай, печенье и другие продукты помогли представители нашего фан-сектора и активные болельщики. Наборы получили более десятка бывших игроков “Автомобилиста” в возрасте от 60-ти лет и старше, а также часть продуктов и предметов первой необходимости была передана в приход храма святой Елисаветы Феодоровны для подопечных обители», - рассказали в клубе.

Ранее, напомним, похожую акцию организовали представители баскетбольного клуба УГМК. «Лисицы» собрали для ГКБ №40 средства первой необходимости: бумажные полотенца, туалетную бумагу, зубные щетки и многое другое.

Добавим, что сейчас сезон для обоих команд завершен. Спортсмены, работники клубов и тренеры наравне со всеми соблюдают режим самоизоляции. 

Источник фото: ХК «Автомобилист»
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+