September 27, 2021, 07:10 PM
ЕАН

«Автомобилист» уступил «Барысу» в Казахстане

Хоккейный клуб «Автомобилист» продолжает выступления в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В Нур-Султане подопечные Билла Питерса уступили местному «Барысу».

Матч завершился в овертайме – при счете 5:4. В составе «шоферов» отличились Романцев, Блэкер, Белоусов и Макеев. Все свои голы екатеринбуржцы оформили при равных составах. «Барыс» добыл победу уверенной игрой спецбригад: четыре из пяти шайб, в том числе, победную, хозяева оформили в большинстве.

«Очень атакующая игра со стороны обеих команд. Соперник смог реализовать свое большинство трижды. Но самое главное, что они реализовали его в конце матча. Мы остались в меньшинстве в конце матча, и соперник выиграл, реализовав еще одно численное преимущество. Это и стало определяющим фактором», - посетовал Билл Питерс в ходе послематчевой пресс-конференции.

«Автомобилист» продолжит матчи выездной серии в Уфе. Завтра, 29 сентября «шоферов» примет «Салават Юлаев». После «шоферы» отправятся в Магнитогорск. 

Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Источник фото: ЕАН
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+