November 10, 2022, 06:24 PM

«Автомобилист» в гостях разгромил «Куньлунь»

Подопечные Николая Заварухина добились крупной победы со счетом 5:1.

Первые минуты матча прошли в равной борьбе. Команды скорее присматривались друг к другу, а до реально опасных моментов дело почти не доходило. Вскоре хозяева получили право на большинство, но этот шанс не использовали. И после этого «Автомобилист» открыл счет — отличился Никита Трямкин. Эта шайба осталась единственной в первом периоде.

В начале второй 20-минутки Джесси Блэкер увеличил преимущество гостей, а вскоре еще и Брукс Мэйсек реализовал большинство. Он же незадолго до перерыва забросил в ворота «Куньлуня» четвертую шайбу екатеринбуржцев, сделав положение хозяев критическим.

В заключительном периоде команды обменялись голами. Олег Ли сделал счет разгромным, а Брэндон Ип реализовал большинство и поставил точку в этой игре. «Автомобилист» одерживает крупную гостевую победу — 5:1.