July 17, 2020, 08:14 AM

Bahh Tee и Nechaev: в Екатеринбурге пройдет онлайн «Городской выпускной»

«ВКонтакте» проведет масштабный онлайн-телемарафон для всех выпускников Свердловской области. В концертной части программы примут участие такие известные исполнители, как Nechaev и Bahh Tee, а также местные молодые артисты «Раздор!», Бразис и многие другие.

Трансляцию, которая пройдет 24 июля в 20:00 (GMT+5), можно будет увидеть в эфире в группе http://vk.com/ekb4tv . Помимо музыкальной части программы выпускников будет ждать розыгрыш памятных призов от команды «ВКонтакте», а также поздравления от известных екатеринбуржцев.

«Федеральные проекты онлайн-выпускных — хорошая возможность привлечь больших звёзд, но они не решают основной задачи выпускного: провести этот важный праздник для каждого выпускника лично. Мы хотим вовлечь ребят и дать им почувствовать себя главными на этом знаковом торжестве. „Городской выпускной“ от «ВКонтакте» — это искренний и живой праздник, на котором выступят местные исполнители, знакомые выпускникам Екатеринбурга и Свердловской области. Посмотреть трансляцию и присоединиться к челленджам смогут и наши соседи — выпускники из Челябинской, Тюменской, Курганской областей, ХМАО, ЯНАО, Республики Башкортостан, Удмуртии и Пермского края. Такой праздник запомнится на всю жизнь», - рассказывает руководитель программы региональных представителей «ВКонтакте» Александр Русаков.

Это не первый онлайн-выпускной, проведенный при поддержке «ВКонтакте». Ранее социальная сеть провела «Основной выпускной», собравший выпускников со всей России, не имеющих возможности отпраздновать свой главный праздник из-за пандемии коронавируса. Специально для них выступили Баста, Тима Белорусских, Ramil’, Тимати, Zivert, JONY, HammAli & Navai и NILETTO, а поздравили выпускников Андрей Кончаловский, Тина Канделаки, Клава Кока, министр просвещения Сергей Кравцов и многие другие.

Дарья Ушенина

Источник фото: Instagram Bahh Tee
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+