July 18, 2022, 03:51 AM

Бандитская разборка со стрельбой произошла на екатеринбургском ВИЗе

В Екатеринбурге неизвестные устроили стрельбу. ЧП произошло вечером 17 июля на Крауля, 168б.

«Там настоящая бандитская разборка! Идет стрельба, кого-то задерживают. Было несколько автоматных очередей. Оры ужасные: «Кто голову поднял — тот умер», ходят с фонариками», — передает Е1.

По данным СМИ, несколько мужчин проникли на территорию частной парковки и вскрыли охранную будку. Позже к ней пригнали манипулятор, чтобы снести, и тут появились силовики. Полицию на место инцидента вызвал владелец парковки — компания ООО «Титан». Тогда все и началось: задержания, выстрелы и крики. На место происшествия выезжали наряды комплексных сил полиции и следственно-оперативная группа территориального ОВД.

В начале июля в поселке Мартюш конфликт между соседями закончился стрельбой. По словам очевидцев, причиной перепалки стали строительные работы во дворе дома. Со слов очевидцев, мужчина вышел в свой двор с ружьем и начал угрожать рабочим, которые строили дом. Затем агрессор выстрелил в воздух. В результате ЧП никто не пострадал.

 Очередная стрельба из-за стройки произошла в Свердловской области 

Источник фото: ЕАН
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+