November 20, 2019, 06:15 AM

Баскетбольный клуб УГМК организует сбор вещей для семей, попавших в трудную ситуацию

Баскетбольный клуб УГМК объявляет сбор предметов первой необходимости для Межрегиональной общественной организации по содействию семьям с детьми в трудной жизненной ситуации «Аистенок».

Акция состоится в четверг, 21 ноября, с 17:30 до 19:20 в фойе ДИВСа, где пройдет домашний матч команды, и приурочена ко Дню матери.

Перечень необходимых вещей: средства личной гигиены для детей (подгузники, салфетки, одноразовые пеленки, ватные диски и палочки, крема, средства для купания и т.д.), нескоропортящиеся продукты питания (детское пюре, каши, смеси, крупы, мука, сахар, соль, масло, консервы), одежда женская и на детей всех возрастов, а также кроватки, коляски, ванночки, игрушки, постельное белье, посуда и так далее.

Все участники акции получат от баскетбольного клуба УГМК памятные подарки и смогут принять участие в специальной лотерее. Для этого необходимо принести на матч что-то из перечня необходимых вещей, передать это в фойе ДИВСа волонтеру и получить билет-номерок. Такой же билет-номерок будет отправлен в лототрон.

Среди всех участников акции посредством лототрона будут разыграны призы от баскетбольного клуба УГМК, главные из которых – фирменная игровая форма, поездка на матч команды 8 января в Оренбург и сертификат на ужин для двоих.

Поощрительные призы будут разыграны во время большого перерыва, главные - в перерыве между 3 и 4 четвертями игры. В случае выигрыша для получения приза достаточно будет предъявить свой билет-номерок.

Для тех, кто придет на игру с мамой, специальный бонус – организованная фотозона с бесплатной моментальной печатью фотографии.

Как сообщает пресс-служба клуба, все собранные вещи игроки передадут в «Аистенок» 22 ноября.

Источник фото: Алексей Колчин для ЕАН
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+