November 1, 2022, 05:18 AM
Мария Трускова

Более 140 свердловских энергетиков поучаствовали в донорской акции

Сотрудники свердловского филиала «Т Плюс», «ЭнергосбыТ Плюс» и «Энергоремонт Плюс» присоединились к корпоративной донорской акции  «Мы с тобой одной крови». Она проходит в этом году уже во второй раз.

Как сообщает пресс-служба «Т Плюс», в этот раз участниками стали 142 энергетика. В подразделениях Екатеринбурга и Первоуральска они в общей сложности сдали 64 литра крови.

В уральской столице сбор крови состоялся в офисе аппарата управления энергокомпании на проспекте Ленина, 38. Станция переливания крови сотрудничает с энергокомпанией уже четыре года и всегда откликается на предложение провести акцию на выезде. А первоуральские энергетики прошли процедуру непосредственно в городской станции переливания крови. В этот раз в акции участвовали как опытные доноры, так и новички.

Как отмечает директор по управлению персоналом Свердловского филиала Светлана Темина, участие в акции говорит о высокой социальной ответственности сотрудников и признании общих ценностей в коллективе. «Поэтому всегда приятно подводить итоги и отмечать, как много наших сотрудников готовы помогать людям», - добавила она.

Источник фото: пресс-служба Т Плюс
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+