October 17, 2022, 08:35 AM
Александр Лукманов

Бордель в здании суда открыл екатеринбуржец

В Кировском суде Екатеринбурга рассмотрели дело Виталия Орлова, который открыл массажный салон с девушками легкого поведения в здании бывшего суда Кировского района. Помещения на улице Бажова, 55, которые до переезда в новое здание занимал Кировский районный суд, стали притоном.

Как рассказали ЕАН в суде, компания Виталия Орлова заключила договор с заместителем начальника департамента по управлению муниципальным имуществом администрации Екатеринбурга «Б.С.С» (согласно открытым данным, в такой должности работает Сергей Сергеевич Балакин - прим. ЕАН) об аренде помещения на первом этаже, из которого выехал суд. Там он открыл массажный салон Angels & Demons.

В материалах суда сказано, что Орлов, «реализуя преступный умысел, разместил в сети интернет объявления о приеме девушек на работу в массажный салон, подыскав тем самым желающих оказывать клиентам массажных салонов платные услуги сексуального характера. Под услугами подразумевалось систематическое вступление мастеров–массажисток с клиентами–мужчинами в сексуальные контакты за денежное вознаграждение».

В конце смены выплачивали «массажисткам» зарплату – 30%, 7 % получала администратор, а остальное доставалось Орлову. В суде Орлов вину признал, а его адвокат ходатайствовал о прекращении уголовного дела. Судья Александр Никифоров согласился с этим, учел, что Орлов является отцом троих детей, и назначил ему судебный штраф 120 тыс. рублей. 

 В Екатеринбурге проститутка, обвинившая полицейских в изнасиловании, требует отмены оправдательного приговора 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+