June 23, 2020, 09:37 AM

Будет Бажовка-onlinе: в Челябинской области отменили «Бажовский фестиваль»

В Челябинской области отменили Бажовский фестиваль народного творчества. Часть мероприятий перенесли в онлайн из-за пандемии коронавируса и введенными в связи с ней ограничениями.

«Мы уверены, что вместе мы преодолеем все преграды и обязательно встретимся, чтобы зарядиться волшебным фестивальным духом, ведь Бажовка – это не просто фестиваль, это самобытное пространство, где переплетаются история, традиции, культура и современность. А значит, для Бажовского фестиваля нет никаких преград, - прокомментировали в оргкомитете. - И Центр народного творчества готов подтвердить это сразу несколькими проектами - это будет настоящая Бажовка-onlinе, в центре которой, конечно же, окажутся люди – «Люди Бажовского фестиваля». С 17 до 30 июня на всех наших информационных ресурсах пройдет свой Бажовский фестиваль».

В следующий раз офлайн Всероссийский Бажовский фестиваль пройдет на поляне возле села Демарино Пластовского района в 2021 году.

Источник фото: бажовка74.рф
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+