June 9, 2022, 04:40 AM

«Бурлеск», «Фаберже» и Киркоров: «Королевский цирк Гии Эрадзе» привез в Екатеринбург новую программу

Екатеринбург в очередной раз посетил с гастролями «Королевский цирк Гии Эрадзе». Уже 11 июня состоится премьера новой программы «Бурлеск», которая, к слову, принесла артистам «Российской государственной цирковой компании» победу на международном конкурсе в Монте-Карло. Корреспонденту ЕАН удалось побывать на специальном пресс-показе и увидеть часть масштабных, ярких номеров с роскошными костюмами и невероятными декорациями.

Новое шоу можно смело назвать грандиозным и целиком оправдывающим свое название. Яркие наряды артистов, сложные декорации, много блесток, дым, свет и музыка – номера собрали в себе все необходимые атрибуты настоящего бурлеска. Примечательно, что главную песню, под которую будет завершаться масштабное представление, исполнил король эстрады, Народный артист РФ Филипп Киркоров.

Не обошлось в этот раз, конечно же, и без животных: помимо послушного бурого мишки, который пляшет вместе с балетом кадриль и выполняет кульбиты через голову с барьера на манеж, а также настоящего белоснежного Пегаса, зрители увидят аттракцион «Африка» со множеством экзотических представителей фауны жарких стран. В представлении примут участие пятнистые пони, лошади и далматинцы-наездники, ламы, носухи, лемуры вари и катта, кенгуру, дикообразы, гиббоны, страусы, зебры и другие животные.

Одним из самых ярких номеров программы стала «Групповая трансформация Фаберже». На манеже появилось шесть гигантских моделей яиц Фаберже - точных копий оригиналов, и из них вышли к зрителям прекрасные пары артистов. На протяжении номера дамы совершенно синхронно сменяли платья, проворачивая это при помощи своих кавалеров в течение нескольких секунд. Как рассказала директор продюсерского центра «Королевский цирк Гии Эрадзе» Элина Лазаревская, в Монте-Карло этому номеру стоя аплодировали монаршие особы княжеского дома в Монако.

Посетить новое шоу Гии Эрадзе «Бурлеск» можно будет по выходным, а также по четвергам до 17 июля. Дольше артисты задержаться в Екатеринбурге не смогут: гастрольный тур «Королевского цирка» традиционно расписан на месяцы вперед.

Источник фото: Королевский цирк Гии Эрадзе
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+