October 25, 2022, 04:58 AM
Александр Лукманов

Буйного пассажира сняли с самолета в Екатеринбурге

Транспортные полицейские екатеринбургского аэропорта Кольцово привлекли к административной ответственности жителя Тамбова. Пассажир был пьян и скандалил во время рейса.

Как рассказали ЕАН в Управлении на транспорте МВД по УрФО, 21 октября 2022 в 17:45 полицейских из линейного отдела аэропорта вызвали на борт приземлившегося самолета Москва - Екатеринбург. Там они задержали 43-летнего мужчину, который, согласно рапорту командира воздушного судна, во время полета был пьян. Кроме того, все время в пути мужчина выражался грубой нецензурной бранью в отношении других пассажиров и бортпроводников, на неоднократные замечания окружающих никак не реагировал. На буйного пассажира составлен протокол по ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ «Мелкое хулиганство».

 Пьяный пассажир проспал свой рейс и устроил скандал в аэропорту Екатеринбурга 

ЕАН писал, что в аэропорту Кольцово транспортные полицейские привлекли к административной ответственности пьяного авиапассажира. Мужчина устроил скандал из-за того, что проспал свой рейс.

Как сообщили ЕАН в Управлении на транспорте МВД по УрФО, в дежурную часть линейного отдела поступило сообщение о том, что требуется наряд в «стерильную зону» терминала В. Выяснилось, что 48-летний житель Магнитогорска в ожидании рейса пил алкоголь и заснул. Он проспал свой самолет. Обиженный пассажир начал материть работников аэропорта. В дежурной части на хулигана составили протокол об административном правонарушении в соответствии по ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ «Мелкое хулиганство».

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+