РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 6 декабря 2021 в 08:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Бывшие свердловские депутаты вошли в Общественный совет при Законодательном собрании

© Фото из открытых источников
Спикер Законодательного собрания Свердловской области Людмила Бабушкина подписала распоряжение о формировании нового состава Общественного совета при областном собрании.
В новый состав ОС в частности вошли депутаты предыдущего совета Владимир Власов и Владимир Никитин, которые предпочли не участвовать в минувших сентябрьских выборах. Также в состав совета делегированы экс-депутат, бизнесмен Анатолий Павлов, советник губернатора Анатолий Гайда, члены областной Общественной палаты Владимир Винницкий и Сергей Майзель.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Дед из Израиля, миллион долларов в чулке и скипидарные заводы в Киеве: как оренбургский экс-министр Самбурский объяснил расходыКакие новые меры поддержки участников СВО планируют ввести в РоссииСтроитель развязки у «Калины» в Екатеринбурге не платит подрядчикам, в том числе на новых территорияхПочему генерал Суровикин появился на мероприятии в Алжире в штатском костюме с чужого плеча. ФотоОмбудсмен Москалькова: «Получила 140 тысяч обращений от семей погибших, пленных и пропавших без вести на СВО». ФотоВ Екатеринбурге на экзамен по русскому языку записалось более сотни детей мигрантов