October 27, 2021, 07:16 AM
Людмила Орлова

Челябинск направил в Облизбирком вице-мэра по правовым и имущественным вопросам

Челябинская городская дума направила в областную избирательную комиссию вице-мэра по правовым и имущественным вопросам Надежду Рыльскую. Решение было принято на заседании гордумы.

«Принято решение „О представлении кандидатуры в состав избирательной комиссии Челябинской области. В качестве Члена избирательной комиссии ЧО с правом решающего голоса, работающего в избирательной комиссии не на постоянной (штатной) основе, предложена кандидатура заместителя Главы города по правовым и имущественным вопросам Рыльской Надежды Сергеевны. Принятие решения обусловлено реализацией права представительного органа муниципального образования представлять кандидатуру в состав избирательной комиссии субъекта Российской Федерации. В соответствии с Постановлением Губернатора Челябинской области от 15.10.2021 № 274 „О формировании избирательной комиссии Челябинской области установлен период приема предложений по кандидатурам в состав Избирательной комиссии ЧО — с 18 октября по 16 ноября 2021 года», сообщили в пресс-службе Гордумы.

Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Источник фото: Челябинская городская дума
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+