June 11, 2020, 11:09 AM

Челябинская область постепенно выходит из режима самоизоляции

Сегодня, 11 июня, перед длинными выходными губернатор Челябинской области высказался о поэтапном выходе из режима повышенной готовности.

«Хотел бы еще раз подчеркнуть, коллеги, что жизнь поэтапно возвращается в привычное русло. От слаженности работы всех служб – федеральных, региональных и муниципальных – и дисциплинированности и ответственности каждого жителя зависит то, как быстро мы пройдем этот путь. Важным моментом этой жизни станет соблюдение санитарных противоэпидемиологических мер, регламентирующих сегодня все сферы нашей деятельности. Нужно каждый день этим заниматься, и мы сможем перейти в обычный нормальный ритм нашей жизни», - заявил Алексей Текслер.

 В Челябинской области снимают ограничения для санаториев Напомним, что с 15 июня смогут принимать постояльцев санатории, работающие на основе медицинской лицензии, с учетом соблюдения всех санитарно-эпидемиологических мероприятий. А с 1 июля начнут работать все места отдыха.

Источник фото: пресс-служба прачительства Челябинской области
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+