August 27, 2020, 04:35 PM

Челябинский Новый художественный театр покажет премьеру уже в августе

В Челябинске Новый художественный театр возобновляет работу после вынужденного перерыва из-за пандемии коронавируса и открывает сезон с премьеры для детей и взрослых «Братец Кролик & КО». Об этом сообщили в сообществе театра.

Спектакль состоится 28 августа в 18:00, а также 29 августа в 11:00 и в 14:00.

«Театрам разрешено возобновить работу с соблюдением всех мер предосторожности, рекомендованных Роспотребнадзором. Поэтому мы не будем откладывать встречу в долгий ящик и сразу зовем вас на премьеру для детей и взрослых!» — поделились в НХТ.

 Евгений Гельфонд, идеолог «CHELoBEKа театра»: кто-то должен заниматься «чистой водой» Знакомая сказка Джоэля Харриса поставлена как вестерн.

«Америка – удивительная страна. В ней соединилось столько разнообразного, интересного и яркого, что дух захватывает! Индейцы, ковбои, бескрайние прерии, отважные шерифы маленьких городков Дикого Запада, добродушные и хитрые улыбки черных американцев – все это есть в спектакле о Братце Кролике», - говорится в описании спектакля.

Источник фото: НХТ
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+