July 30, 2020, 07:52 AM

Челябинский «Трактор» представит в августе новый логотип и фирменный стиль

Хоккейный клуб представит новый логотип и фирменный стиль к Кубку губернатора Челябинской области, который пройдет в столице Южного Урала с 23 по 27 августа.

Как сообщает телеканал ОТВ, информацию о масштабном ребрендинге «Трактора» опубликовал в своем Instagram-аккаунте гендиректор «Новатэк-Челябинск» (одна из компаний-партнеров хоккейного клуба) и общественный деятель Вадим Ромасенко.

«Узнал корпоративную тайну! „Трактор“ готовит ребрендинг, и презентация нового логотипа будет накануне Кубка губернатора. Как вы думаете, чего не будет на логотипе?» — написал господин Ромасенко. Косвенно ребрендинг челябинской команды подтвердил и директор «Трактора» Иван Савин, репостнувший текст господина Ромасенко.

В самом «Тракторе» не отрицают, что ведется работа над масштабным обновлением визуального ряда. Известно, что над ребрендингом клуба работает студия Quberten дизайнера Михаила Антипина. 

Источник фото: пресс-служба хоккейного клуба "Трактор"
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+