March 27, 2020, 10:51 AM

Челябинские МФЦ уходят на недельный карантин

Все челябинские многофункциональные центры с 29 марта по 3 апреля уходят на карантин, а после будут работать лишь по предварительной записи, сообщили в пресс-службе мэрии.

МФЦ 28 марта и 4 апреля работают только по предварительной записи.

«Предварительная запись через сайт доступна с 9:00 до 00:00. Записываясь предварительно, необходимо указывать ФИО гражданина, непосредственно обращающегося за оказанием услуги. Если ФИО в паспорте и талоне будут отличаться, то в приеме Вам будет отказано. Талон необходимо активировать в терминале до начала приема, но не ранее, чем за 15 минут», - говорится на сайте МАУ «МФЦ города Челябинска".

Если не записаться на прием сегодня, 27 марта, то попасть в центр получится лишь 4 апреля.

Записаться на прием можно:

  • через сайт (необходимо авторизация через учетную запись ЕСИА);
  • через мобильное приложение (МФЦ Челябинской области);
  • по единому номеру телефона сall-центра - (351) 211-08-92.

 Челябинские налоговики после недельного карантина будут принимать посетителей только по предварительной записи Напомним, что налоговые органы в Челябинской области не будут работать во время карантинной недели с 30 марта по 3 апреля. C 6 апреля обслуживание будет проходить только по предварительной записи через сервис ФНС России.

Источник фото: https://mfc74.ru/
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+