July 24, 2020, 04:44 AM

Чемпион UFC из Екатеринбурга выпустил лимитированную коллекцию футболок

Российский чемпион UFC Петр Ян создал лимитированную коллекцию футболок под брендом Petr Yan & RCC Sport. В коллекцию вошли пять принтов, собранных из имени, прозвища No Mercy и логотипа клуба «Архангел Михаил». Всего в продаже появится 250 футболок.

Сейчас весь тираж находится в производстве, и через две недели он приедет в Екатеринбург. Футболки будут продаваться в Академии единоборств РМК, которую в 2018 году основал Игорь Алтушкин.

Для RCC Sport это не первый опыт работы с известными спортсменами. В прошлом году уральский бренд создал совместную коллекцию костюмов с легендой бокса Роем Джонсом-младшим. Тогда это сотрудничество привело к совместному турниру на базе Академии, который транслировали на каналах UFC TV и ESPN.

Напомним, что Петр Ян 12 июля одержал досрочную победу над бразильцем Жозе Альдо и стал новым чемпионом UFC в легчайшем весе. После возвращения домой Петр получил в подарок от Игоря Алтушкина Mercedes.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+