August 30, 2022, 02:29 AM
Мария Трускова

Червей в роллах популярной компании нашли екатеринбуржцы

В Екатеринбурге супруги заказали роллы в Fishka96, часть оставили на утро, положили в холодильник, а потом нашли в «Филадельфии» червей. В компании компенсировать ущерб отказались, пишет е1.

Супруги рассказали изданию, что у них попросили справку из больницы об отравлении, а также заявили, что компания не несет ответственности за качество по прошествии трех часов с момента доставки.

В Fishka96 пояснили, что заказ был доставлен с 01:00 до 02:00, а на червей клиенты пожаловались только в 15:00. При этом такой же заказ они оформляли три дня назад, и тогда нареканий не было. В компании полагают, что таким образом клиенты просто хотели вернуть деньги за заказ.

«Испорченная рыба имеет явно неприятный запах, поэтому клиенты точно бы заметили и не смогли бы есть роллы, а они утверждают, что ели ночью и утром. Подозрительно то, что какие-то личинки были только сверху, как будто их просто насыпали», — сказали в компании, комментируя фото «Филадельфии» с червями, присланное покупателями. Там отметили, что после жалобы вызвали санитарного врача, он сделал пробы имеющейся продукции, но ничего испорченного обнаружено не было. 

 В Кургане инспектор ГИБДД получил взятку роллами 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+