January 12, 2018, 11:13 AM

«Хотим забить 14-тысячный «Экспо»: «Телеклуб» организовывает рекордный концерт Шнурова в Екатеринбурге

Екатеринбург осенью 2018 года еще раз докажет свой статус одной из рок-столиц страны – в городе пройдет рекордный по количеству публики концерт на Урале. 12 октября в «Экспо-центре» выступит популярная рок-группа «Ленинград». Музыканты во главе со своим лидером Сергеем Шнуровым с глобальным размахом представят новую программу «2018+». О будущем музыкальном событии ЕАН рассказали представители екатеринбургского «Телеклуба».

«Это будет грандиозное шоу. Мы нацелены на то, чтобы в «Экспо-центре» был аншлаг, зал вмещает 14 тысяч человек. Когда «Ленинград» выступал в Екатеринбурге в октябре 2017 года, КРК «Уралец» был полностью забит публикой. На концерт пришли 6 тысяч человек. Когда билетов уже не было в продаже, люди за них бились. Пытались всяческими путями их достать, чтобы попасть на заветный концерт», - сообщил промо-менеджер Teleclub Group Артем Щукин.

Отметим, что Сергей Шнуров периодически ошеломляем музыкальных критиков количеством слушателей на своих концертах. В октябре 2017 года на юбилейное шоу коллектива в Москве пришли 45 тысяч человек.

«Собчак - это обезьяна с гранатой»: все откровения Шнура на концерте в Екатеринбурге 

Павел Пивоваров

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+