November 22, 2019, 11:01 AM

Cвердловские делегаты съезда «Единой России» в Москве будут жить в Radisson

Делегация Свердловской области, приехавшая на съезд «Единой России», разместилась в Москве в Radisson Blu Belorusskaya (стоимость номеров от 4800 до 10 тыс. руб.). На всех мест не хватило, часть отправили в «Измайлово». 

Сам съезд состоится 23 ноября. Сегодня в столице идет сбор делегаций из регионов. Свердловскую область представляют глава реготделения Виктор Шептий, руководитель фракции в Заксобрании Елена Чечунова, Константин Юферев, Михаил Клименко, Сергей Никонов, Людмила Бабушкина, Дмитрий Жуков, Тимофей Жуков, Артем Николаев, Андрей Мисюра, Александр Серебренников. А так же губернатор Евгений Куйвашев и его «политический» зам Сергей Бидонько.

Как рассказали ЕАН участники делегации, места в гостиницах для делегации бронировались в последний момент, поместить всех вместе не получилось. С аналогичной ситуацией столкнулись и делегации из других регионов — им приходится расселяться в разных концах города.

Источник фото: pixabay.com
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+