August 12, 2022, 06:24 AM
Мария Трускова

День строителя отпраздновали на екатеринбургском Заводе керамических изделий. ФОТО

На екатеринбургском Заводе керамических изделий (ТМ Alma ceramica) отпраздновали День строителя. Два года очные мероприятия не проводились из-за пандемии коронавируса, и сотрудники предприятия успели по ним соскучиться.

В теплой обстановке заводчан поздравили руководители предприятия. Лучшим из лучших за трудовые успехи вручили почетные грамоты разного уровня: губернатора Свердловской области, Законодательного собрания региона, администрации Екатеринбурга и Чкаловского района, а также заводские грамоты. Более 80 сотрудников были отмечены государственными ведомствами.

Кроме того, на празднике были вручены кубки, медали и призы победителям корпоративной Спартакиады. Напомним, в течение двух с половиной недель почти 200 сотрудников предприятия соревновались в шахматах, дартсе, волейболе, футболе, настольном теннисе и бильярде.



В завершение мероприятия работников завода с профессиональным праздником поздравила вокальная группа «DOLCE VITA». Также ко Дню строителя абсолютно все сотрудники по результатам успешной работы предприятия в первом полугодии получили премии.

Отметим, что забота о сотрудниках и поддержка корпоративного духа – приоритетные направления в соцполитике завода. Сотрудники сплоченно отмечают различные праздники, участвуют в тематических выставках, а к праздникам часто получает приятные подарки.

 О жизни предприятия знали с пеленок: почему молодежь выбирает работу на заводе 

 


 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+