April 13, 2023, 10:39 AM
Елена Мицих

Депутат из Челябинской области вернулся со спецоперации с ранением

Глава ЗАТО Трехгорный Данил Громенко сегодня сообщил о возвращении из зоны специальной военной операции местного депутата. Олег Беляков ушел служить в прошлом году. До этого он имел военный опыт – принимал участие в боевых действиях в Чечне. В зоне украинской спецоперации его ранили.

«Месяц назад мы навещали его в госпитале Бурденко, где он проходил лечение после серьезного ранения. А сегодня встретились в родных стенах – в администрации города. Несмотря ни на что, Олег Михайлович в отличном настроении, сохранил бодрость духа и настроен на дальнейшую плодотворную работу с подрастающим поколением. Ему предстоит дальнейшее лечение и длительная реабилитация, но уже под присмотром наших докторов. А потом готов в полную силу продолжить свое дело по патриотическому воспитанию молодежи», – рассказал Данил Громенко.

Олег Беляков работает в муниципальном учреждении «Физкультура и спорт», руководит военно-спортивным клубом «Конус» и является начальником районного штаба Юнармии.

 «Снова на передовой»: челябинские депутаты Госдумы вернулись из отпусков на фронт 

Напомним, что из Челябинской области в спецоперации также принимают участие два депутата Госдумы. На фронте находятся Олег Голиков и Олег Колесников. Оба – представители партии «Единая Россия».

Источник фото: ЕАН
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+