November 25, 2022, 07:49 AM
Елена Мицих

Экс-депутат из Челябинской области возглавил ОНФ в новом российском регионе

Бывший депутат города Коркино Челябинской области Иван Скиба получил пост руководителя регионального исполкома Общероссийского народного фронта в Запорожской области. Ранее он был советником главы города Ясиноватая. В середине ноября мэр Дмитрий Шевченко вручил челябинцу почетную благодарность за содействие и значительный вклад в восстановление и развитие Донецкой народной республики.

«Рад, что в нашем регионе будет работать талантливый и небезразличный человек, который регулярно осуществляет гуманитарные миссии в ДНР и ЛНР, Херсонской и Запорожской областях, оказывает помощь гражданскому населению и военнослужащим. Считаю необходимым в ближайшее время провести заседания рабочих групп и сформировать пути движения всех направлений деятельности регионального отделения ОНФ в Запорожской области», – прокомментировал временно исполняющий обязанности губернатора Запорожской области Евгений Балицкий.

Он отметил, что ОНФ должен активно участвовать в общественно-политической жизни региона. Челябинец Алексей Вахрушев стал заместителем прокурора Луганской народной республики.

Источник фото: телеграм-канал Евгения Балицкого
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+