August 6, 2020, 02:43 AM

Депутат-свердловчанин Антон Шипулин вылечился от коронавируса

Депутат Госдумы, свердловчанин, олимпийский чемпион Сочи по биатлону Антон Шипулин вылечился от коронавируса. Члены его семьи тоже здоровы.

«Наша изоляция подошла к концу! Мы сдали тесты — коронавируса нет, мы все здоровы и послезавтра собираемся вылетать домой. Поэтому сейчас успеваем отдохнуть по полной, чтобы хоть как-то компенсировать упущенное время отпуска», - написал Антон на своей странице в Instagram.

Депутат также поблагодарил врачей и сотрудников Роспотребнадзора в Сочи, где он вместе с семьей отдыхал, за труд и самоотдачу.

«Впереди еще целый месяц лета, успевайте отдохнуть и набраться сил. Но обязательно берегите себя и очень внимательно относитесь к своему здоровью!» - попросил своих читателей депутат.

Напомним, о заражении Антона Шипулина и его семьи коронавирусом стало известно в конце июля. Возвращение инфицированных свердловчан с южных курортов сейчас - один из главных страхов свердловских медиков.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+