August 30, 2021, 08:54 AM

Депутаты думы Екатеринбурга выйдут на работу после выборов

Депутаты Екатеринбургской городской думы выйдут на работу после выборов в Госдуму и Законодательное собрание. Как сообщили ЕАН в пресс-службе представительного органа, заседания депутатских комиссий начнутся 14 сентября, первое пленарное заседание намечено на 21 сентября.

Напомним, выборы в России состоятся в период с 17 по 19 сентября.

Десятого августа думцы уже прерывали свой летний отдых для того, чтобы избрать почетного гражданина Екатеринбурга. План работы на второе полугодие утвержден. В конце сентября дума оценит исполнение бюджета в первом полугодии и заслушает отчет о деятельности департамента архитектуры, градостроительства и регулирования земельных отношений. 

В середине октября депутатам доложат о ходе капремонта Кукольного театра, Тогда же в думе рассмотрят доклад о профилактике наркоторговли во время пандемии.

Принятие бюджета-2022 в окончательном чтении запланировано на 22 декабря.

 Мэрия Екатеринбурга получит право создавать и упразднять лесничества Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+