April 23, 2020, 09:27 AM

Дезинфекция и завтрак в номера: в Екатеринбурге отели «Московская горка» и «Центральный» поделили 180 врачей (ВИДЕО)

В Екатеринбурге медики горбольницы № 1, где зафиксирована вспышка коронавируса, помещены на обсервацию в отели сети USTA Hotels.

Как сообщила пресс-служба компании, в частности, две недели 112 медработников проведут в «Московской горке», еще 69 человек помещены в отель «Центральный».

 Медиков екатеринбургской больницы № 1 изолируют в «Московской горке» 

Во всех отелях введен специальный режим. В частности, организован раздельных вход в отели сотрудников разных подразделений, контакты работников между собой исключены.

С медиками персонал общается исключительно по телефону. Например, так гостям сообщают, что к их двери доставлен завтрак. Кстати, после использования упаковку от еды и одноразовые приборы дезинфицируют и только потом уничтожают.

Обработка всех контактных общественных зон производится каждые два часа с применением дезинфицирующих средств вирулицидного действия. При входе в отели и лифты размещены санитайзеры, также везде установлены бактерицидные рециркуляторы воздуха. Сотрудники отелей обеспечены средствами защиты. 

Источник фото: pixabay.com
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+