August 13, 2021, 01:06 PM
Людмила Орлова

Директора челябинского радиотехнического колледжа назначили замминистра местного Минобра

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер подписал постановление о назначении замминистра образования и науки ЧО директора ГБПОУ «Челябинский радиотехнический техникум» Виталия Литке. Для него установили испытательный срок три месяца.

Документ опубликован на сайте правовой информации.

Фото: Челябинский радиотехнический техникум

«За более чем 5 лет совместной деятельности мы вместе с вами достигли многого: развивали компетенции, выигрывали конкурсы и олимпиады, укрепляли материально-техническую базу, повышали качество образования и делали наш любимый техникум сильнее и лучше. Главное, что я очень ценю и чем дорожу: всех успехов нам удалось достичь благодаря командной работе и труду каждого - огромное вам спасибо! Наш техникум окреп и имеет высочайший потенциал роста. Мы стали одним из лидеров ИТ-образования в Челябинской области. Конечно, многое ещё предстоит, и я верю, что Челябинский радиотехникум будет дальше активно развиваться», - говорится в последнем обращении Виталия Литке в должности директора колледжа к своим коллегам и студентам.

Информация о Виталии Литке уже появилась на сайте регионального Минобра.

Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Источник фото: Дмитрий Толстошеев для ЕАН
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+