September 8, 2022, 09:51 AM

Дирекция первого независимого рейтинга «Top-50 HR» в Екатеринбурге продлила прием заявок

Дирекция первого независимого рейтинга «TOP-50 HR» в Екатеринбурге продлила прием заявок до 13 сентября. Решение было принято в связи с многочисленными просьбами от специалистов, которые возвращаются из отпусков и хотят принять участие в форуме.

 «Мы получили множество отзывов от специалистов, которые хотели бы подать заявку, но многие только сейчас возвращаются из отпусков, поэтому по просьбе участников дирекция рейтинга приняла решение продлить срок приема кейсов», - отметила исполнительный продюсер оргкомитета рейтинга Надежда Селиванова.

Церемония награждения лучших специалистов по персоналу состоится в финале Ural HR-Forum, который пройдет в День HR-специалиста – 21 сентября – в МВЦ «Екатеринбург-Экспо».

Статуэтки для Top-50 победителей изготовит Ювелирный дом Chamovskikh Jewellery House. Награда представляет собой куб, вершину которого венчает тунец – одна из самых крупных морских рыб. Куб будет изготовлен из долерита – магматической горной породы – разновидности полнокристаллического базальта.

«Тунец – это крупная рыба. Именно он зашит в ДНК бренда форума. Это значимые бренды, значимые команды, значимые персоны и значимый опыт. Ее сложно поймать, и ей сложно стать. А еще это символ нашего HRD клуба Tuneц, куда входят директора по персоналу крупнейших уральских холдингов. Почему именно тунец? Потому что мы понимаем: все участники рейтинга, особенно направления управления персоналом, – крупные рыбы HR отрасли», - прокомментировала бренд-директор агентства Be Brand Advent Юлия Щербинина, которое совместно с МВЦ «Екатеринбург-Экспо» выступает организатором форума.

Рейтинг «Top-50 HR» - одна из инициатив по развитию российского бизнеса, которая реализуется в рамках соглашения, подписанного на «Иннопроме-2022» Уральской торгово-промышленной палатой, Свердловским областным Союзом промышленников и предпринимателей и коммуникационным агентством «Be Brand Advent».

Рейтинг включает семь номинаций: «Подбор персонала (рекрутинг)», «Оценка и аттестация персонала», «Развитие и обучение персонала», «Экономика труда (организация и оплата труда)», «Корпоративная социальная политика и ESG повестка», «Стратегическое управление персоналом (HRD, HRBP, HRG)», «Кадровый документооборот». Подать заявку можно до 13 сентября.

Ural HR-Forum – форум для специалистов по управлению персоналом, топ-менеджеров и маркетологов – состоится 21 сентября, в день профессионального праздника HR-специалистов, в конгресс-холле «Екатеринбург-Экспо»: 3000 HR-специалистов более чем из 15 регионов страны обсудят актуальные вопросы управления командами российского бизнеса. Организаторы – коммуникационное агентство «Be Brand Advent» и МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО».

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+