May 20, 2019, 06:24 AM

Дистанция добрых дел: Екатеринбург готовится к благотворительному забегу

В Екатеринбурге продолжается регистрация на участие в благотворительном забеге Ural Legal Run, который пройдет 25 мая. Принять участие в мероприятии может каждый желающий. Собранные средства будут направлены подопечным благотворительного фонда «Дети России» – участникам проекта «Ты ему нужен».

Legal Run проводится в Екатеринбурге уже в третий раз. В этом году забег будет приурочен к трем праздникам: 1 июня – День защиты детей, 31 мая – День российской адвокатуры и Всемирный день отказа от курения. Предусмотрены дистанции в 3 и 5 км для тех, кто настроен на рекорды, и трасса для самых маленьких. Также будут организованы танцевальный флешмоб, зона для селфи и многое другое.

«Ural Legal Run – это отличное начало субботнего дня: развлечения, спорт, здоровье и новые друзья. Мы выбираем дистанцию добрых дел, а вы? Ждем вас 25 мая в 9:00 на открытии забега!» - обращаются к горожанам организаторы.

Регистрацию можно пройти, перейдя по ссылке на сайт фонда «Дети России».

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+