July 18, 2019, 12:55 PM

Для прессы и не только: анонсы на 19 июля

Анонсы событий и мероприятий в Екатеринбурге и Свердловской области на 19 июля.

10:00

Рабочая группа партийного проекта «Безопасные дороги» проведут в Первоуральске инспекцию по вопросам контроля качества и сроков выполнения ремонтов городских дорог.*

*Только для СМИ.

10:00

В БЦ «Онегин» (Розы Люксембург, 49) состоится окружное совещание руководителей организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Откроют совещание директор департамента государственной политики в сфере защиты прав детей минпросвещения России Евгений Сильянов и министр социальной политики Свердловской области Андрей Злоказов.*

*Только для СМИ.

11:00

В ТАСС состоится пресс-конференция, посвященная финальному этапу подготовки к 45-му чемпионату мира WorldSkills Kazan 2019.*

*Только для СМИ.

11:00

Пресс-тур электробуса производства ОАО «Белкоммунмаш». Технологическая новинка была представлена в рамках Международной промышленной выставки «Иннопром-2019». В настоящее время модель тестируется на сокращенном троллейбусном маршруте № 1 - от Щорса-Белинского до железнодорожного вокзала.

Место встречи - троллейбусный парк на Щорса, 11.*

*Только для СМИ.

13:00

Пешеходная экскурсия «Облисполком и площадь Труда»

Важно: при регистрации на экскурсию необходимо указать свои фамилию, имя и отчество. Регистрация закрывается за сутки до начала экскурсии. Вход во внутренние помещения здания бывшего Облисполкома осуществляется только по предъявлению паспорта гражданина РФ.

Сбор группы — у фонтана «Каменный цветок» на площади Труда

14:00

На площадке пространства «Лето на Ботанике» на бульваре Малахова начнется городской молодежный фестиваль «Мы разные, но мы вместе». Запланированы выступления фольклорных творческих коллективов. На мероприятии также будет работать фотозона, где можно будет сфотографироваться в национальных костюмах разных народов.

14:00

В Областном перинатальном центре (Серафимы Дерябиной, 32) будет дан старт проекту «Детство без опасности».*

Только для СМИ.

18:00

В Дегтярске лучшие команды Свердловской области примут участие в Летнем кубке КВН, который пройдет во Дворце культуры по адресу: Ленина, 1-а.

19:00

В шатре Литературного квартала пройдут представления европейского бродячего цирка CIRCUS GIROLDON (для детей от 3 лет и взрослых).

20:00

Венский фестиваль. Элтон Джон

Легендарный Сэр Элтон Джон и его шоу TheMillionDollarPiano включает в себя все лучшие хиты на протяжении всей продолжительной карьеры музыканта: «RocketMan», «TinyDancer», «SaturdayNight’sAlrightforFighting», «I’mStillStanding», «GoodbyeYellowBrickRoad», «CrocodileRock» «YourSong». Центральное место в концерте отводится роялю с одноименным названием.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+