February 18, 2023, 10:24 AM
ЕАН

Дмитрий Нагиев отказался вести церемонию награждения канала «Муз-ТВ»

Актер Дмитрий Нагиев отказался вести церемонию награждения канала «Муз-ТВ», которая должна состояться 2 июня. Об этом телеведущий заявил 18 февраля в социальных сетях.

«Спасибо большое за доверие, видимо, в этот раз нет. Но придет время — и мы обязательно поработаем и наградим действительно лучших музыкантов. А пока, как говорил мой дед, «Шиш вам, а не ярмарка меда в Лужниках»», – сказал Нагиев.

Дмитрий Нагиев был ведущим церемонии награждения канала «Муз-ТВ» с 2016 года, однако в 2022 году он ушел из телевидения. Его место в музыкальном шоу «Голос» на Первом канале, где он тоже был ведущим 10 лет, заняла Лариса Гузеева. Как сообщили РИА Новости, Нагиев ушел в творческий отпуск. Такое решение было принято совместно с руководством передачи. «Вернусь, когда будут благоприятные времена для шутливого, легкого ведения развлекательных программ», – сказал Нагиев информационному агентству. Помимо этого, актер во время «Skillbox Лекторий» заявил, что хочет заняться бизнесом и открыть барбершоп.

Источник фото: Лилия Шарловская / MK.ru
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+