April 6, 2023, 06:04 AM
Мария Трускова

Доставка еды на рабочее место и ремонты столовых: на свердловских предприятиях «НЛМК-Сорт» развивают сервисы питания

На предприятиях «НЛМК-Сорт», одних из крупнейших производителей сортового проката и метизов (входит в Группу НЛМК), развивают сервисы питания для сотрудников. В рамках программы «НЛМК еДа!», работники могут оформить дотацию на питание, в режиме онлайн заказывать блюда на рабочее место, в том числе и в ночные смены. 

Кроме того, на корпоративном портале можно оставить быстрый отзыв и оценить качество блюд. Как сообщает пресс-служба компании, общие расходы на организацию дотаций на питание в 2022 году составили 12,6 млн рублей. 

Также ведется работа по улучшению санитарно-бытовых условий – отремонтированы и оснащены новым оборудованием столовые на предприятиях в Ревде, Нижних Сергах и Екатеринбурге. Проведены ремонты обеденных залов и смежных помещений, полностью заменена мебель, в Нижних Сергах обновлен кондитерский цех, закуплено новое оборудование. Для комфортного обеденного перерыва отремонтированы и оснащены всем необходимым комнаты приема пищи в цехах. В прошлом году на это было направлено более 12,2 млн рублей, в этом году работы продолжат – на них предусмотрено порядка 3,7 млн рублей.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+