September 23, 2019, 05:41 AM

Два министра и один председатель. Первые сведения о кадровых перестановках в правительстве Челябинской области

Правительство Челябинской области покидают министр здравоохранения Сергей Приколотин, министр социального развития Татьяна Никитина и исполняющий обязанности председателя госкомитета охраны объектов культурного наследия Александр Баландин. Об этом сообщают несколько источников, близких к руководству региона.

Как известно, в соответствии с законодательством, после вступления в должность губернатора Челябинской области Алексея Текслера все правительство региона автоматически ушло в отставку, после чего с вновь назначенными чиновниками заключают новое трудовое соглашение.

До назначения новых министров здравоохранения и социального развития исполнять их обязанности будут соответственно Виктория Сахарова и Татьяна Ильина.

Официально комментировать перестановки в правительстве пресс-служба главы региона не стала, сославшись на то, что вскоре будет подготовлено официальное сообщение по этому поводу.

Людмила Лежак, фото - chelyabinsk-news.net

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+