December 7, 2022, 12:14 PM

Две постановки привезет в Оренбург театр «Нитья»

Екатеринбургский театр «Нитья» привезет в Оренбург два спектакля. Это постановка «Я счастье. День Ангела» и «Я-Счастье. Чудотворцы».

Необычный театр приезжает в город уже во второй раз с постановками, меняющими мировоззрение зрителей. В них используется авторская драматургия, показы являются антрепризными. В спектаклях заняты всего два актера.

Спектакль «Я счастье. День Ангела» намечен на 12 декабря. Это история с юмором о поисках счастья в семейных отношениях. Комедия открывает возможность зрителю стать активными участниками приключений двух ангелов, которые явились вернуть одной семье утраченное счастье. Постановка «Чудотворцы» пройдет 13 декабря. Это семейно-профилактическая комедия о том, как чудо помогает отцу и сыну через понимание и уважение прийти к гармонии, преодолеть разочарование в друг друге и увидеть красоту и достоинство жизни разных поколений людей.

 Оренбургский драмтеатр представил спектакль «Месяц в деревне», поставленный московским режиссером 

Театр был основан более восьми лет назад в Екатеринбурге, а вот собственной сцены и, соответственно, привязки у театра нет. Постановки побывали уже в 150 городах страны. Показы в Оренбурге пройдут 12 и 13 декабря в ДК «Молодежный» в 19:00.

Наталия Вълкова 

Источник фото: Театр "Нитья"
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+