March 30, 2023, 08:38 AM
Александр Лукманов

Две разбившиеся фуры парализовали движение на Объездной дороге Екатеринбурга. ФОТО

Две фуры столкнулись на екатеринбургской окружной автомобильной дороге (ЕКАД). ДТП произошло на участке между Березовским и Верхней Пышмой. По предварительным данным один водитель погиб.

Как сообщил читатель ЕАН, приславший фотографию, фуры при столкновении развернуло точно поперек трассы, из-за чего движение остановилось в обе стороны. Из-за аварии парализовано движение, собрались километровые пробки.

В УГИБДД по Свердловской области сообщили ЕАН, что их сотрудники выехали на место происшествия. Информацию о ДТП пообещали предоставить позже.

Обновлено в 15:30:

Как сообщили ЕАН в УГИБДД по Свердловской области, ДТП произошло на 23-м км ЕКАД. По предварительным данным, произошло столкновение трех грузовых автомобилей Fiat Ducato, МАЗ» с полуприцепом и «МАN с полуприцепом.

В результате ДТП погиб водитель автомашины «МАЗ», водитель другого грузовика МАN медиками доставлен в больницу, диагноз уточняется.

В данный момент движение осуществляется по одной полосе движения. Сотрудники Госавтоинспекции осуществляют реверсивное движение. Водителям рекомендовано выбирать пути объезда данного участка автодороги через Березовский или Екатеринбург.

 Легковушка врезалась в КамАЗ под Нижним Тагилом: водитель погиб, женщина с младенцем - в больнице Ранее ЕАН писал, что на 131 км автодороги Екатеринбург - Нижний Тагил – Серов произошло ДТП, в результате которого погиб человек. В ГИБДД выясняют обстоятельства аварии, пишет Tagil.life. Столкнулись Chevrolet Cruze и КамАЗ. Водитель легкового авто погиб на месте, его пассажиры – женщина и семимесячный ребенок – находятся в руках медиков. Водитель грузовика не пострадал. По факту ДТП органы внутренних дел проводят проверку.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+