November 28, 2018, 03:17 AM

Не забудьте паспорт: чиновники ждут свердловчан на разговор о будущем дорожного хозяйства

Уникальное мероприятие пройдет сегодня вечером в мэрии Екатеринбурга. Чиновники пригласили свердловчан на разговор о будущем дорожного хозяйства региона. Обсуждаться в режиме общественных слушаний будет проект программы дорожной деятельности на 2019 - 2024 годы.  

Начиная с будущего года приоритетный проект «Безопасные и качественные дороги» расширяется до нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Его собираются реализовать на всей территории страны. На встрече в мэрии планируется обсудить увеличение доли дорог регионального значения, снижение доли дорог, работающих в режиме перегрузки, снижение количества мест концентрации ДТП. Проект уже размещен на сайте областного министерства транспорта и дорожного хозяйства.  

Общественное обсуждение начнется по адресу: Екатеринбург, Банковский переулок, 1, зал 451. Участвовать сможет любой житель области, организаторы просят гостей не забывать паспорта.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+