June 5, 2017, 08:29 PM

Сборная России по футболу разгромила венгров в товарищеском матче

В Будапеште завершился товарищеский матч между сборными России и Венгрии. Подопечные Станислава Черчесова разбили хозяев арены со счетом 3:0.

Счет на 18-й минуте открыл Федор Смолов, в одиночку прорвав правый фланг венгерской обороны. На 39-й минуте после углового в исполнении Александра Самедова на табло загорелось 2:0 – Эппель поразил собственные ворота. На 90-й минуте точку в матче поставил Дмитрий Полоз. В центре штрафной нападающий получил мяч от Миранчука и результативно пробил в левый угол. Правда, не обошлось без удачного рикошета.

Следующий матч сборная России сыграет 9 июня против команды Чили. Текущие товарищеские игры должны продемонстрировать уровень нашей команды перед официальными матчами Кубка Конфедераций 2017.