February 13, 2018, 02:30 AM

В 2018 году в Екатеринбурге откроется еще один Hyatt

В 2018 году в Екатеринбурге откроются еще два новых отеля - Hyatt Place и «На Гаринском». Об этом в эфире программы «Открытая студия. Екатеринбург» на канале «41-Домашний» заявил заместитель главы администрации города по вопросам потребительского рынка и услугам Владимир Боликов.

Напомним, как заявлялось ранее, Hyatt присвоены 4 звезды, гостиница в переулке Гаринский - трехзвездник.

В минувшем году в областном центре начали работу три новых отеля. Такая статистика мэрию устраивает, ситуацию с обеспечением города объектами гостеприимства Боликов охарактеризовал как хорошую.

По последним данным, в столице Урала работают 119 отелей и 68 хостелов, общая вместимость фонда - более 10 тыс. мест. Все отели прошли обязательную сертификацию.

По словам Владимира Боликова, места в отелях на дни, в которые в городе пройдут матчи Чемпионата мира по футболу, еще есть.

Напомним, в Екатеринбурге пройдут четыре матча группового этапа мундиаля. 15 июня здесь сыграют Египет - Уругвай, 21 июня - Франция и Перу, 24 июня - Япония и Сенегал и 27 июня - Мексика – Швеция.

Фото: pixabay.com.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+