December 10, 2018, 03:40 AM

В Екатеринбург приехал третий федеральный министр за три дня

В Екатеринбурге сегодня будет работать министр транспорта России Евгений Дитрих. По данным ЕАН, федеральный чиновник посетит Уральский университет путей сообщения и Центр аэронавигации.

Центральным событием должно было стать совещание по вопросам развития транспортной инфраструктуры в резиденции губернатора Евгения Куйвашева, но, по нашей информации, в последний момент его отменили. Не будет и заявленного пресс-подхода для журналистов. Предполагалось, что кроме главы региона во встрече примут участие руководители транспортных и дорожностроительных предприятий и организаций. С основным докладом должен быть выступить министр транспорта и дорожного хозяйства региона Василий Старков.  

Отметим, что Дитрих - третий федеральный министр, посещающий столицу Урала за последние три дня. В минувшую пятницу Екатеринбург посетили глава минстроя Владимир Якушев и министр науки и высшего образования Михаил Котюков.  

Евгений Дитрих, как и Евгений Куйвашев, в минувшую субботу был избран в Высший совет единороссов. 

Фото: rosavtodor.ru

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+