December 5, 2013, 10:09 AM

«МегаФон» радикально снизил цену на 4G-модемы

Стоимость модема от «МегаФона» составит всего 1 рубль.

Компания «МегаФон» делает доступ к высокоскоростному мобильному интернету в сети 4G более комфортным, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе сотового оператора. Теперь купить модем можно всего за 1 рубль при подключении опции безлимитного мобильного интернета.

«В Екатеринбурге по итогам ноября 4G-модем стал одним из самых продаваемых девайсов для выхода в интернет в салонах «МегаФона». В связи со снижением стоимости в преддверии новогодних праздников ожидаем значительный всплеск интереса к данному мобильному устройству», - рассказал директор по развитию бизнеса на массовом рынке Уральского филиала ОАО «МегаФон» Сергей Алферов.

Оплатив доступ в мобильный интернет на один месяц, абонент получает современное мобильное устройство по низкой цене, а также 30 гигабайт трафика. Пользоваться мобильным интернетом с 4G-модемом просто: девайс вставляется в компьютер или ноутбук, автоматически устанавливается программное обеспечение, и уже через пару минут доступен высокоскоростной мобильный интернет.

Сеть 4G позволит ощутить все преимущества оперативного получения информации и удобства работы с большими объемами данных. Средняя скорость доступа в сети 4G-оператора «МегаФон» в столице Урала в настоящее время составляет порядка 20 мегабит в секунду, максимальные значения достигали 50 мегабит в секунду. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+