November 14, 2022, 04:34 AM

Экс-звезду КПРФ, залившую фекалиями офис свердловского водоканала, оштрафовали на 1000 рублей

Бывшего депутата КПРФ думы Асбеста Наталью Крылову оштрафовали на 1000 рублей после того, как она залила фекалиями офис коммунального предприятия «Водоканал». Об этом сообщают «Вечерние ведомости».

«Постановление по ч. 1 ст. 20.1 КоАП выписал полицейский первоуральского ОМВД, назначив без суда штраф в размере 1 тыс. рублей», - говорится в сообщении.

Сама Крылова пояснила журналистам, что материальный ущерб, нанесенный опрокидыванием ведра, до сих пор не подсчитан. Поэтому есть риск возбуждения уголовного дела в отношении нее.

Напомним, на прошлой неделе в Первоуральске Крылова залила приемную директора водоканала фекалиями. Она водрузила ведро с отходами на ресепшн, но оно рухнуло прямо на клавиатуру секретаря компании. Видео выложил общественник Максим Ездаков. По его словам, они с Крыловой встретились с жителями дома на Емлина, 12б. Граждане пожаловались, что их подвал много лет затоплен фекалиями, так как колодец забился. Якобы городские власти не покупают для предприятия специальную машину для откачивания. Ездаков уверяет, что именно местные жители попросили Наталью Крылову отнести отходы в офис коммунальщиков. Экс-звезда КПРФ в Свердловской области залила фекалиями офис водоканала. ВИДЕО Екатерина Землянская

Источник фото: ЕАН
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+