March 2, 2023, 05:15 AM
Сергей Беляев

Энергетики снова отключат отопление в Пионерском в Екатеринбурге

В екатеринбургском микрорайоне Пионерский снова проведут отключение отопления более чем в сотне многоквартирных домов. Ограничение подачи теплоносителя запланировано на 6 марта 2023 года в связи с проведением ремонтных работ на тепломагистрали, уточнили в пресс-службе АО «Екатеринбургская теплосетевая компания».

Всего запланировано отключение теплоснабжения в 134 объектах, расположенных по улицам Пионеров, Советской, Солнечной, Смазчиков, Тобольской и Уральской. ЕАН ранее писал, что МУП «Екатеринбургэнерго» проведет зимой работы по замене сетей, находящихся в аварийном состоянии.

Добавим, что 18 января в Кировском районе города произошла крупная коммунальная авария. Из-за прорыва тепловых сетей подтопило несколько улиц, что затруднило дорожное движение в Пионерском поселке. В результате коммунальной аварии пострадал екатеринбуржец, который вытащил двух детей с окруженного кипятком участка.

 После потопа на Пионерке энергетики экстренно заменят аварийные трубы в Екатеринбурге 

Источник фото: ЕАН
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+