August 18, 2022, 07:16 AM
ЕАН

Эстафета на сап-бордах и бесплатное мороженое: ЕАН зовет всех на фестиваль в честь окончания лета

Информагентство «Европейско-Азиатские Новости» и Новое радио приглашают читателей оттянуться и круто отметить окончание лета-2022 на «Гудбай, лето! FEST». Мы зовем вас провести 20 августа вместе с нами на берегу Шарташа. Весь день на фестивале будут разные активности: соревнования по сап-серфингу с ценными призами, турнир по настольным играм, в котором мы разыграем топовую настолку. А в перерывах вас ждут лекции, мастер-классы, игры и детская анимация. 



Основная часть фестиваля – соревнования по сап-серфингу для новичков и профессионалов. Их организатором выступает сообщество активного отдыха «Рыжий город». Заплывы будут проводиться в трех категориях: «Профессионалы», «Новички и любители», «Семейная эстафета». Для призеров приготовлены ценные призы – сап-борд, смарт-часы, путевка на сплав для всей семьи. Для участия в соревнованиях необходимо зарегистрироваться по ссылке.

Любителей менее динамичного отдыха ждет турнир по настольным играм от антикафе «Автограф». Для самых удачливых также приготовлен приз – топовая настолка. Гости фестиваля смогут принять участие в кулинарном мастер-классе от екатеринбургского фуд-блогера Даниэля Хоменок, в мастер-классе по театральной импровизации и послушать лекции от образовательного центра «Белый слон».

Для юных екатеринбуржцев организаторы тоже приготовили массу развлечений. Детская анимация, бесплатный аквагрим, мороженое – то, что нужно, чтобы запомнить лето ярким и вкусным. На площадке будет работать маркет, где гости фестиваля смогут приобрести на память об уходящем лете флористические украшения ручной работы, сувениры и аксессуары в морской и серф-тематике.

Весь день на площадке будут проходить игры: гигантская дженга, домино, лимбо, крокет, серсо, кубик рубика, шашки, а еще детская анимация, конкурсы и танцевальные флешмобы. 

Ждем всех 20 августа на Шарташе ул. Пески, 26. Регистрация участников сап-соревнований: с 10:00 до 12:00. Сбор на площадке: в 12:00. Старт первого заплыва: в 13:00.

Взнос в призовой фонд для участия в категории «Профессионал» - 1000 рублей. Если у вас нет своего сап-борда, вы можете взять его в аренду на месте. Стоимость аренды для прошедших онлайн-регистрацию – всего 500 рублей/час.

Источник фото: ЕАН
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+